Convocação – Docente – Complemento de Carga Horária

DOE 28/02/18 – EXECUTIVO – SEÇÃO 01 – Pág. 124

ASSUNTO: Convocação – Docente – Complemento de Carga Horária

 

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE OSASCO

 

Convocação

A Dirigente Regional de Ensino juntamente com a Comissão

de Atribuição de Aulas, em atendimento ao § 6º e § 7º do artigo

27 da Resolução SE 72, de 22-12-2016, alterada pela Res. SE

65/2017, CONVOCA os docentes não efetivos que estejam cumprindo

Hora de Permanência ou para completar a Carga Horária

Mínima correspondente a Jornada Inicial de Trabalho Docente

bem como os docentes contratados, que estejam com o contrato

ativo, em situação de interrupção de exercício ou para completar

a carga horária mínima obrigatória de 19 aulas devidamente

inscritos para o processo de atribuição de aulas para o ano de

2018, para a sessão de atribuição de aulas que ocorrerá no dia

28-02-2018 (Quarta Feira), às 9h para a banca de Português

e Línguas e Arte; 11h Ciências Humanas (História, Geografia,

Sociologia, Filosofia e Ensino Religioso) e Educação Especial e

14h Ciências Exatas (Matemática, Física, Química, Biologia e

Ciências) e Educação Física, nesta D.E, situada à Rua Geraldo

Moran, 271-Jardim Umuarama – Osasco / SP. O Saldo de Aulas

poderá ser consultado no site da Diretoria de Ensino: deosasco.

eduacacao.sp.gov.br ou pelo link: aulas2018.blogspot.com.br.

Excetuam-se desta convocação os docentes que estejam

afastados em licença saúde, readaptados ou com a carga horária de opção atendida.

NOME RG

Angelo Casanova Neto 9057223

Carmelita Costa Nascimento 17225872

Cassia Magali Batista da Silva 22879210

Katia Aparecida Menendez Fonseca 17465026

Luis Fernandes de Araujo 10392244

Magno Casemiro da Conceicao 16597314

Maria Amelia Nicolau 5054373

Maria Aparecida Quintino Medeiros 20351642

Marlene Marconato de Castro 12992245

Paula Patricia da Silva 28411491

Renato Carlos dos Santos 28834875

Roberto Jose Soares 21387352

Roseli de Oliveira Lois 10256881

Suzana Bezerra de Menezes 20681040

Wagner Jose Siebra 23382176

Wallace Viana 14619319

Wesley Batista 23185238

NOME RG

Adelmo de Veras Santos 14450090

Aderaldo Silvino Alves 13436497

Adriana Coca Saraiva Ramos 24583419

Alessandra Marta Pereira 18924913

Alice Nunes Valentim Reis 19937802

Almir de Barros Cavalcanti 33728816

Ana Gomes da Silva 39539833

Aparecido Medeiros Lopes 26280669

Bruno Henrique Conventi 41069982

Bruno Letta de Almeida 42459459

Carla Roberta Florencio 34272351

Claudia Aparecida Torroni 18763988

Daiane Natalina Chicarelli 47971459

Debora Cibele Aguada Furquim de Almeida 32568903

Edimar Ferreira Alves 33611614

Eduardo Barbosa de Morais 7678002

Elane Melo de Souza 38821958

Elivelton dos Santos Alves 45631373

Fabiano Bernardino 28510304

Fabio Antonio da Silva Barreto 28697372

Felipe de Sousa Medrade 46853300

Fernando Rosa da Silva 45567475

Flavio Floriano de Souza 17802925

Francis Nildo Silva dos Santos 42188792

Francisca Alvanira da Silva 11396839

Irineu dos Santos de Sousa 18925555

Isael Marcos de Araujo 30876099

Ivagna Batista de Jesus 37372025

Ivone Luzia Simoes dos Santos 9967417

Joao Evangelista de Souza 17465786

Jose Carlos Martins de Souza 9527301

Junia Maria da Silva 29066322

Lucas de Macedo 49404078

Lucia Elena da Silva Alves da Cruz 19131200

Lucio Carlos Rodrigues 29515405

Luiz Carlos Duarte Gomes 54780239

Luiz Carlos Warzeka 4662570

Lusia Mendes de Silveira Rodrigues 17799266

Marcos Paulo Rosa 22780369

Marilena Andrade Junqueira 14337427

Marisa Di Clemente 8312369

Marlene Ribeiro 3864914

Paulo Alberto Ferreira de Oliveira 40150302

Robinson Porfirio da Silva 16136696

Ronaldo Adriano de Faria 44956866

Rosemary Valli 21288998

Sergio Zabotto 15221215

Sidnei Roberto Jovaneli 8401202

Sueli de Faria 15884924

Valdeci Jose de Lima 14159451

Vanessa Nogueira Mourao 37153497

Wagner Pereira Caldas 27962151

Walter Reis dos Santos 20564621

Washington Bezerra de Menezes 19132904