Convocação – Sessão de Atribuição de Aulas

DOE 04/04/18 – EXECUTIVO – SEÇÃO 01 – Pág. 122

ASSUNTO: Convocação – Sessão de Atribuição de Aulas

 

Convocação

A Dirigente Regional de Ensino juntamente com a Comissão

de Atribuição de Aulas, em atendimento ao § 6º e § 7º do artigo

27 da Resolução SE 72, de 22-12-2016, alterada pela Res. SE

65/2017, Convoca os docentes não efetivos que estejam cumprindo

Hora de Permanência ou para completar a Carga Horária

Mínima correspondente a Jornada Inicial de Trabalho Docente

bem como os docentes contratados, que estejam com o contrato

ativo, em situação de interrupção de exercício ou para completar

a carga horária mínima obrigatória de 19 (dezenove) aulas devidamente

inscritos para o processo de atribuição de aulas para o

ano de 2018, para a sessão de atribuição de aulas que ocorrerá

no dia 04-04-2018 (Quarta Feira), às 9h para a banca de Português

e Línguas e Arte; 11h Ciências Humanas (História, Geografia,

Sociologia, Filosofia e Ensino Religioso) e Educação Especial

e 14h Ciências Exatas (Matemática, Física, Química, Biologia e

Ciências) e Educação Física, nesta D.E, situada à Rua Geraldo

Moran, 271-Jardim Umuarama – Osasco / SP. O Saldo de Aulas

poderá ser consultado no site da Diretoria de Ensino: deosasco.

eduacacao.sp.gov.br ou pelo link: aulas2018.blogspot.com.br.

Excetuam-se desta convocação os docentes que estejam

afastados em licença saúde, readaptados ou com a carga horária

de opção atendida.

CATEGORIA F

NOME RG

Andrea Sciarretta Sebastiao 21302285

Cleide Rodrigues de Souza 7326000

Erika Rodrigues Leite 30240507

Fatima Regina da Silva 11337460

Mauro Jeronimo 12417390

Odete Roseli Aparecido Mello 14767160

Roberto Jose Soares 21387352

Sandra Maria da Silva 23133002

Sidney Eduardo Ferraz 24932945

Silvia Camargo de Albuquerque Martinez 18146235

CATEGORIA “O” CARGA HORÁRIA PARCIALMENTE CONSTITUÍDA

NOME RG

Abraao Farias Fernandes 42481765

Adriana Coca Saraiva Ramos 24583419

Agilson Plinio da Silva 43793552

Alessandra Gissely Tanferri Sales 32068131

Alessandra Marta Pereira 18924913

Alessandro Daniel Leoncio 59737794

Alessandro Mota Lima 52603878

Alice Nunes Valentim Reis 19937802

Andre Henrique Araujo Duarte 42219624

Antonio Henrique Alonso 18447002

Augusto Ranieri Breves Magalhaes 47783379

Camila Aparecida Silva de Sousa 32922190

Claudia Aparecida Torroni 18763988

Claudia Helena Santos Jeronimo 24643558

Claudio Luiz Pinheiro 19131311

Cristiane Ribeiro Figueira 18924068

David Cristian da Silva 43803180

Deborah Pelegrini Lourenço 43068003

Eduardo Dias Rodrigues 19281694

Edvaldo Celso Barotto 30057612

Elane Melo de Souza 38821958

Eliane Cristina Borelli Damasceno 57141945

Elida Aparecida Pereira 32021626

Elisabete Aleixo Rossignolli 13256030

Everlyn de Santana Terra 27929278

Everton Almeida de Oliveira 27831492

Felipe Lucas Albuquerque 47845680

Fluvian Tatiana Carvalho Campos 33581762

Francisco Alves Pereira 22246501

Grazielle Macedo de França Costa 48308502

Iris Munhos Lino 14396097

Jasiel Canuto de Almeida 35337393

Josefa Fabiola de Araujo 23685815

Josemar Mendes de Almeida 21662769

Katia Canuto Jorge de Matos 54348686

Katia Cristina dos Santos 27316718

Kelly Cristina Fernandes Lima 27399103

Kleber de Paiva Cardoso 34417850

Loyde Ferraz 24253206

Lucio Carlos Rodrigues 29515405

Luiz Alfredo Favaretto 12563016

Luiz Carlos Warzeka 4662570

Marcel Yuki Fujita 28127601

Marcia Aparecida Bortoli dos Santos 23625452

Marcia Maria Maximo 26545867

Marcio da Silva Aragon 20194666

Marcos Paulo Rosa 22780369

Maria Anatilde Lopes 30020629

Maria Aparecida de Araujo Pinto 20859190

Maria Izilda C. F. Simonini 13733290

Maria Odete Ananias Vasconcelos 10166409

Marlene Ribeiro 3864914

Merielle Campos Trassi Alves 54206580

Moises Cardoso Campos 29885376

Neusa Lima Santos 1238834

Odair de Paula Santos 23000134

Regina Cely Feres Hadad 10778376

Regina de Almeida Lima Santos 13389052

Rideu Santos Barros da Silva 44930009

Rodrigo Alves Aversa 40891797

Ronaldo Souza dos Santos 15591703

Roseli Zanotti Ribeiro 20569396

Rosely Aparecida de Moraes 10754624

Sandra Regina Barbosa Nunes 17122721

Sergio Zabotto 15221215

Sidney Augusto Coutinho 19236993

Simone Alvarenga da Cunha 27955484

Simone Batista Guimaraes Garcia 37771031

Simone Silva da Rocha 30117718

Sintia de Fatima Martins 17758244

Soliene Rodrigues de Mesquita Miranda 23382898

Sonia Regina de Sousa 16468550

Suelen Aparecida Santana do Amaral 43910461

Terezinha Cristina Alves 16136686

Tiago Ferreira Lopes Machado 44839846

Vicente Pereira Dias 36078242

Vitor Henrique Corredor 43629836

Vitor Jose Fernandes 20074388

Viviane Cristina Tadeu da Silva 26827140

Wagner Pereira Caldas 27962151

Welington Rogerio Faria 21150334

Wellington Rafael Luis da Silva 30657733

Yara Cristina Rangel da Silva Santos 19595564

CANDIDATOS COM INTERRUPÇÃO DE EXERCÍCIO

NOME RG

Adjane Ribeiro de Faria 39610575

Alexsandra Batista da Silva 27165515

Anselmo Antunes Turiel 25755492

Antonio Carlos Alves Vaz 13508723

Bernadete Pais de Oliveira Moura 13506640

Bruno Letta de Almeida 42459459

Camila Silveira Silva 27497505

Carlos de Souza e Silva Arcanjo 33040712

Catia Paulino Herreiro de Souza 33611319

Cicero Marques Rodrigues 48044976

Claudia Helena Santos Jeronimo 24643558

Claudio Luvizzutto 11224524

Cristiane Batista do Vale 36946817

Cristyane Antunes Venhasque 47226837

David de Sousa 16990445

Denise Cristina Alves Zomer 16945142

Diego Siqueira Amorim 34440609

Douglas Carrara dos Santos 27450183

Elaine Pereira dos Santos 21679082

Elias Rodrigues Garcia 5865543

Elida Aparecida Pereira 32021626

Eneida Domingues Fernandes 8795610

Erica da Silva Sivero Lourenco da Costa 25150152

Erica da Silva Sivero Lourenco da Costa 25150152

Eva de Cassia de Almeida Silva 58017387

Felipe Ferreira de Albuquerque 35034451

Francisco Claudivan Alves da Silva 34557742

Geazi Alves Souza 35268302

Gisele Patricio da Rocha 26407070

Glaucia Bernadete Mileo Trigo 16610226

Helio Lopes da Rocha 11578687

Ione Barbosa Fonseca Pereira 37493841

Irineu dos Santos de Sousa 18925555

Ivagna Batista de Jesus 37372025

Ivaneide Freire dos Santos 54657350

Jaqueline Pereira da Silva Chagas 48103237

Jose Carlos dos Santos Junior 24335603

Katerine Christini Vieira Geacomeli Guimaraes 27104948

Leandro Antonio da Costa 34129154

Leonilse Saggin 55128429

Lilian Pereira Lima Oriol 42247474

Luis Fernando Barato Ferreira 36840413

Marcia Firmino Alves 26567845

Marcio Rogerio Leal 23757333

Marcos Bomfim Adamec 41666117

Maria de Jesus Alves da Silva 29177370

Maria Madalena dos Santos Feitosa 56854632

Marilena Andrade Junqueira 14337427

Marisa Di Clemente 8312369

Marivaldo Gomes da Silva 32443768

Patricia Ferreira da Silva 47004945

Patricia Maria Soares Martins 50189765

Paulo de Tarso Sanchez 14960917

Priscila Jessica Carvalho Silva 34915460

Priscila Tintino de Carvalho 34441442

Raimundo Nonato dos Santos 2908755

Ricardo Bruno de Oliveira 42220180

Ricardo Vinicius da Silva Nascimento 35027778

Rita Maria de Sousa Alves 56585223

Rosa Maria da Silva 32467447

Roseli Santana de Almeida Martins 21679951

Rosemary Valli 21288998

Silvia Ferreira de Araujo 32493034

Simira Nascimento da Silva 17346641

Simone Alves Ribeiro 34058359

Solange Faria Sfair 24289672

Sonia Aparecida da Cruz 8237877

Sueli Maria dos Santos Gomes 11929347

Terezinha Marta Gomes de Almeida 6951763

Thais Machado Sebastiao 32383130

Vanessa Batista de Souza 45300594

Walter Reis dos Santos 20564621

Wellington Francisco dos Santos 32972340

Wesley Martins Santos 28443289

Willian dos Santos Teodoro 30243641